待更新
8层/共层
住宅
152.45㎡
2003年建成
竞拍已结束2021-03-16 11:02:02
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号10734
房屋区域海淀区
产权性质住宅
竞价周期1天
房屋楼层8层 / 层
建筑年代2003年建成
小区名称
人济山庄 >
首付最低首付(不含税)210.18万 >
二手房
地铁线路16号线万寿寺站500m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈紫竹桥
拍卖阶段一拍
加价幅度20000元
保证金额189万

商业|159.59m²|全向|1室0厅
写字楼|165.82m²|全向|1室0厅
商业|151.7m²|西北|3室1厅
商业|139.67m²|北向|2室1厅
住宅|164.47m²|南北|3室2厅
住宅|159.24m²|东向|1室0厅
住宅|145.41m²|东北|2室2厅
住宅|213.01m²|南北|5室2厅

开拍时间提醒