3室2厅
13层/共19层
南北
住宅
298.92㎡
2012至2013年年建成
开拍倒计时0天0时0分0秒
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号79618
房屋区域朝阳区
产权性质住宅
竞价周期60天
房屋楼层13层 / 19层
建筑年代2012至2013年年建成
小区名称
瑞安君汇 >
首付最低首付(不含税)358.90万 >
二手房
地铁线路10号线团结湖站299m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈三里屯
拍卖阶段变卖
加价幅度10000元
保证金额239万

住宅|309.83m²|南北东|5室2厅
住宅|277.15m²|南北东|4室2厅
商业|309.74m²|全向|1室0厅
住宅|298.92m²|南北|3室2厅
住宅|346.86m²|南北|4室2厅
住宅|287.33m²|南北|5室3厅
住宅|508.64m²|南北西|5室3厅
住宅|m²|全向|待更新

开拍时间提醒