1室0厅
层/共层
全向
住宅
12179.1㎡
2004年年建成
开拍倒计时0天0时0分0秒
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号79270
房屋区域顺义区
产权性质住宅
竞价周期1天
房屋楼层层 / 层
建筑年代2004年年建成
小区名称
顺义区检测东路2号 >
首付最低首付(不含税)1100.25万 >
二手房
地铁线路15号线南法信站1070m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈顺义其它
拍卖阶段二拍
加价幅度300000元
保证金额1467万

商业|3623.66m²|全向|1室0厅
商业|2792.61m²|全向|1室0厅
公寓|12572.06m²|全向|1室0厅
商业|m²|全向|1室0厅

开拍时间提醒