运河湾北区小区

所在区域:通州区-武夷花园

法拍房最新成交均价38221 元/㎡
2月挂牌均价47656 元/㎡

38

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

37

拍卖已结束

建筑类型:板楼,塔板结合

建筑年代2010年

总 楼 数10栋

供水供电商水/民水商电/民电

供暖类型集中供暖

物业费用:2.5至2.51元/平米/月

小区权属:商品房

物业公司暂无信息

开 发 商暂无信息

运河湾北区房源
一拍
通州区 运河湾北区 11号楼52单元503号

住宅|57.22m²|南向|1室1厅

起拍价 186 评估价 266万
市场价 280 成交价 ?万
0人报名 11人设置提醒 838次围观
一拍
通州区 运河湾北区 6号楼272703号

住宅|198.41m²|南北西|4室2厅

起拍价 763 评估价 1090万
市场价 1350 成交价 1096万
10人报名 187人设置提醒 7508次围观
二拍
通州区 运河湾北区 4号楼202001号

住宅|135.88m²|南北|3室1厅

起拍价 445 评估价 696万
市场价 580 成交价 509万
8人报名 132人设置提醒 5437次围观
变卖
通州区 运河湾北区 7号楼182单元1801号

住宅|133.95m²|南北|3室2厅

起拍价 685 评估价 856万
市场价 730 成交价 ?万
0人报名 132人设置提醒 0次围观
一拍
通州区 运河湾北区 7号楼182单元1801号

住宅|133.95m²|南北|3室2厅

起拍价 428 评估价 611万
市场价 530 成交价 444万
2人报名 111人设置提醒 5661次围观
一拍
通州区 运河湾北区 4号楼212101号

住宅|159.08m²|南北东|3室2厅

起拍价 600 评估价 749万
市场价 750 成交价 662万
3人报名 111人设置提醒 5564次围观
一拍
通州区 运河湾北区 7号楼152单元1503号

住宅|146.29m²|南北|3室2厅

起拍价 632 评估价 903万
市场价 880 成交价 768万
5人报名 111人设置提醒 0次围观
变卖
通州区 运河湾北区 191号-1-301号

商业|3880.31m²|全向|1室0厅

起拍价 7935 评估价 14169万
市场价 14000 成交价 ?万
0人报名 103人设置提醒 2913次围观
共 38 条
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
前往
运河湾北区周边配套