石园北区小区

所在区域:顺义区-顺义城

法拍房最新成交均价25981 元/㎡
2月挂牌均价22245 元/㎡

44

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

43

拍卖已结束

建筑类型:塔楼,板楼

建筑年代2002年

总 楼 数80栋

绿 化 率20%

容 积 率2.1

供水供电民水民电商电/民电

供暖类型集中供暖

物业费用:0.5至1.48元/平米/月

小区权属:商品房/已购公房/二类经济适用房/限价商品房/私产/定向安置房

物业公司北京永兴达物业管理有限公司

开 发 商华森开发公司

石园北区房源
一拍
顺义区 石园北区 63号楼6层2单元602号

住宅|134.28m²|全向|3室2厅

起拍价 267 评估价 320万
市场价 300 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 2次围观
二拍
顺义区 石园北区 59号楼2层四单元202号

住宅|109.94m²|南北|3室2厅

起拍价 188 评估价 336万
市场价 290 成交价 230万
8人报名 110人设置提醒 25286次围观
二拍
顺义区 石园北区 82号楼11层1105号

住宅|123.76m²|全向|3室2厅

起拍价 152 评估价 272万
市场价 245 成交价 182万
6人报名 82人设置提醒 6090次围观
一拍
顺义区 石园北区 59号楼2层四单元202号

住宅|109.94m²|南北|3室2厅

起拍价 235 评估价 336万
市场价 290 成交价 ?万
0人报名 62人设置提醒 5220次围观
变卖
顺义区 广厦鑫苑 78号楼18层二单元1802号

住宅|119.59m²|南北|3室2厅

起拍价 230 评估价 410万
市场价 345 成交价 ?万
0人报名 49人设置提醒 0次围观
一拍
顺义区 广厦鑫苑 58号楼8层3单元803号

住宅|104.47m²|南北|3室2厅

起拍价 202 评估价 288万
市场价 325 成交价 202万
1人报名 34人设置提醒 0次围观
一拍
顺义区 石园北区 82号楼11层1105号

住宅|123.76m²|全向|3室2厅

起拍价 190 评估价 272万
市场价 245 成交价 ?万
0人报名 31人设置提醒 2939次围观
二拍
顺义区 广厦鑫苑 78号楼18层二单元1802号

住宅|119.59m²|南北|3室2厅

起拍价 230 评估价 410万
市场价 345 成交价 ?万
2人报名 31人设置提醒 0次围观
共 44 条
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
前往
石园北区周边配套