靓景明居小区

所在区域:通州区-九棵树(家乐福)

法拍房最新成交均价25641 元/㎡
2月挂牌均价32577 元/㎡

39

全部拍卖房源

0

正在/即将拍卖

39

拍卖已结束

建筑类型:板楼,塔板结合

建筑年代2004年

总 楼 数25栋

绿 化 率35%

容 积 率1.8

供水供电商水/民水商电/民电

供暖类型集中供暖

物业费用:1.1至2.98元/平米/月

小区权属:商品房/私产

物业公司暂无信息

开 发 商北京津华通达房地产开发有限公司

靓景明居房源
一拍
通州区 靓景明居 5号楼161单元1601号

住宅|122.99m²|南北东|3室2厅

起拍价 379 评估价 541万
市场价 745 成交价 541万
15人报名 249人设置提醒 12530次围观
二拍
通州区 靓景明居 2号楼22-422号

住宅|107.7m²|南北|2室2厅

起拍价 241 评估价 430万
市场价 370 成交价 ?万
5人报名 91人设置提醒 4372次围观
二拍
通州区 靓景明居 20号楼7171号

住宅|76.76m²|东西|2室1厅

起拍价 149 评估价 266万
市场价 235 成交价 167万
4人报名 70人设置提醒 6038次围观
一拍
通州区 靓景明居 3号楼253单元2501号

住宅|115m²|南北|2室2厅

起拍价 548 评估价 782万
市场价 726 成交价 548万
1人报名 59人设置提醒 0次围观
二拍
通州区 靓景明居 260号1-2254号

商业|273.69m²|东西|1室0厅

起拍价 599 评估价 1069万
市场价 1068 成交价 599万
2人报名 56人设置提醒 0次围观
一拍
通州区 怡乐园三区12号楼8层2单元803

住宅|80.57m²|全向|待更新

起拍价 365 评估价 340万
市场价 340 成交价 365万
12人报名 48人设置提醒 6867次围观
一拍
通州区 靓景明居 2号楼22-422号

住宅|107.7m²|南北|2室2厅

起拍价 301 评估价 430万
市场价 370 成交价 ?万
1人报名 41人设置提醒 4145次围观
二拍
通州区 靓景明居 260号2260号

商业|282.14m²|东西|1室0厅

起拍价 617 评估价 1101万
市场价 1100 成交价 617万
2人报名 40人设置提醒 0次围观
共 39 条
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
前往
靓景明居周边配套