4室2厅
11层/共12层
南北
住宅
293.69㎡
2003年建成
竞拍已结束2020-11-27 17:18:30
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号372
房屋区域朝阳区
产权性质住宅
竞价周期-3天
房屋楼层11层 / 12层
建筑年代2003年建成
小区名称
富力城B区 >
首付最低首付(不含税)293.34万 >
二手房
地铁线路7号线双井站621m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈双井
拍卖阶段一拍
加价幅度50000元
保证金额100万

住宅|309.83m²|南北东|5室2厅
住宅|292.65m²|南北|4室2厅
商业|309.74m²|全向|1室0厅
住宅|277.15m²|南北东|4室2厅
住宅|260.98m²|东南|4室2厅
住宅|758.13m²|南北西|8室4厅
住宅|346.86m²|南北|4室2厅
住宅|508.64m²|南北西|5室3厅

开拍时间提醒