4室1厅
4-5层/共7层
南向
住宅
191.18㎡
2008年建成
竞拍已结束2024-09-13 10:00:00
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号46159
房屋区域丰台区
产权性质住宅
竞价周期1天
房屋楼层4-5层 / 7层
建筑年代2008年建成
小区名称
玺萌公馆 >
首付最低首付(不含税)195.00万 >
二手房
地铁线路10号线角门西站783m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈草桥
拍卖阶段一拍
加价幅度50000元
保证金额130万

住宅|196.79m²|南北|4室2厅
住宅|192.16m²|全向|1室0厅
住宅|201.51m²|南向|1室0厅
住宅|203.57m²|北向|1室0厅
住宅|209.69m²|南北|4室2厅
住宅|133.63m²|南北|3室2厅
住宅|405.84m²|南北|5室2厅
住宅|84.3m²|西南|3室1厅

开拍时间提醒