6室4厅
1-2层/共4层
全向
别墅
519.95㎡
2012至2013年年建成
竞拍已结束2026-05-07 10:00:00
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号77929
房屋区域大兴区
产权性质别墅
竞价周期1天
房屋楼层1-2层 / 4层
建筑年代2012至2013年年建成
小区名称
兴创屹墅 >
首付最低首付(不含税)450.36万 >
二手房
地铁线路4号线大兴线高米店南站300m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈高米店
拍卖阶段二拍
加价幅度150000元
保证金额300万

住宅|385.59m²|南北|5室2厅
写字楼|1981.33m²|全向|1室0厅
住宅|38.16m²|全向|1室0厅
别墅|519.95m²|全向|6室4厅

开拍时间提醒